Загрузка карты

Описание компании Компания Франти (FRANTI) в Юрге


Организация Компания Франти (FRANTI) в Юрге находится по адресу Кемеровская обл., Юргинский р-н, Юрга, просп. Победы, 3 в городе Юрга. Компания ведёт свою деятельность в сфере Двери и дверные блоки, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Компания Франти (FRANTI) в Юрге на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79059677755 +79511689075. А так-же вы можете посетить веб сайт "Компания Франти (FRANTI) в Юрге" - //не найден Мы собрали всю доступную информацию о компании Компания Франти (FRANTI) в Юрге, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Компания Франти (FRANTI) в Юрге

  • 05/06/2020 Оценка: 5/10

    Отвратительное отношение к своим постоянным клиентам, в течении двух недель кормят обещаниями, сплошное вранье,как менеджер, так и монтажники.Свои собственные проблемы ставят на первое место. Третью неделю не могу дождаться, чтобы исправить пустяковую проблему пятилетней давности, которую они сами и сделали, по не умению. Все какие то отговорки, на звонки не отвечают, зато деньги монтажники взять не отказались! Александр! От вас и вашей франти была лучшего мнения...

Смотрите другие Двери и дверные блоки Юрга

Фабрика дверей в Юрге

Кемеровская обл., Юрга г., ул. Ленинградская, 21

Велес в Юрге

Кемеровская обл., Юрга г., ул. Ленинградская, 21

Дверь Сити, магазин в Юрге

Кемеровская обл., Юрга г., ул. Победы, 38, ТЦ Снегири эт. 3

Приём домофонных систем подъездов на обслуживание в Юрге

Кемеровская обл., Юрга г., ул. Ленинградская, 21

ИП Усков в Юрге

Кемеровская обл., Юрга г., ул. Ленинградская, 21