Загрузка карты

Описание компании Клиника семейной стоматологии Здравия во Владимире


  • Город: Владимир
  • Адрес: Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 36г
  • Телефон: +74922779887
  • Веб-Сайт:
  • График: пн-пт 8:00–20:00- сб 10:00–16:00
  • Категория: Ортодонтия Владимира

Организация Клиника семейной стоматологии Здравия во Владимире находится по адресу Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 36г в городе Владимир . Компания ведёт свою деятельность в сфере Ортодонтия Владимира, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Клиника семейной стоматологии Здравия во Владимире на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74922779887. График работы пн-пт 8:00–20:00- сб 10:00–16:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Клиника семейной стоматологии Здравия во Владимире, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Клиника семейной стоматологии Здравия во Владимире

  • Валерия

    02/12/2020 Оценка: 10/10

    Спасибо самому лучшему хирургу Костину Михаилу Михайловичу! Мы удалили достаточно много зубов, готовились к протезированию, каждое удаление было для меня спокойным и без лишней суеты. Я очень благодарна за такое отношение ко мне! Спасибо администраторам за оперативную работу и поддержку!

  • Алёна

    03/11/2020 Оценка: 10/10

    Спасибо за самое безболезненное лечение в моей жизни, долго откладывала имплантацию, и как оказалось зря. Костин Михаил Михайлович прекрасно и безболезненно установил имплант. Прижился как родной, очень жду постановки коронки. Кто нуждается в имплантации очень советую не тянуть, а ставить в Здравии и ни о чем не переживать.

  • Мария

    02/06/2020 Оценка: 10/10

    Вежливый отзывчивый врач и администраторы клиники. В Здравии понравилось то что цену называют перед лечением, очень удобные матрасы на креслах и специальный приборчик для вкалывания обезболивающего- не чувствуешь совсем момента вкола, а немеет намертво. Лечение двух кариесов сделали за один прием, безболезненно и достаточно быстро. Осталась довольна отношением Анны Юрьевной

  • Варвара

    27/12/2019 Оценка: 10/10

    Не так давно посетила эту стоматологию. Приняли строго по записи, что хорошо. Бывает, что запишут на одно время, а потом сидишь еще час ждешь. Сделали качественно без переделывании и осложнений, и что важно – цены не кусаются! Врача к сожалению не помню,но обязательно буду посещать стоматологию «Здравия «

  • Ольга

    26/11/2019 Оценка: 10/10

    Вместе с мужем уже не первый год посещаем эту стоматологию, всегда очень приятное обслуживание. Уютная атмосфера ожидания и лечения, кресла удобные, нет совершенно больничного запаха. Рекомендовали многим друзьям, слышим слова благодарности. Если еще не определились ,то смело идите в Здравию !!!!

  • Дмитрий

    06/11/2019 Оценка: 10/10

    Был на чистке зубов у специалиста Смирновой Н.С., очень вежливый персонал и качественная работа! После процедуры Наталья Сергеевна дала ценные рекомендации, к стати десна больше не кровоточат, спасибо !

Смотрите другие Ортодонтия Владимира Владимир

Кристалл во Владимире

Россия, Владимир, микрорайон Коммунар, Зелёная улица, 68

М-дентал во Владимире

Россия, Владимир, улица Студеная Гора, 34А

М-Дент во Владимире

Россия, Владимир, улица Пугачева, 62

White&Smile во Владимире

Россия, Владимир, Октябрьский проспект, 7

Лэна-Дент во Владимире

Владимир, Октябрьский просп., 12