Загрузка карты

Описание компании Автотехцентр Про-СТО в Сарове


Организация Автотехцентр Про-СТО в Сарове находится по адресу 607190,Саров, ул. Железнодорожная, 11, кв. 10 в городе Саров . Компания ведёт свою деятельность в сфере Автосервисы и автотехцентры, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Автотехцентр Про-СТО в Сарове на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79043911545. График работы 09:00-19:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Автотехцентр Про-СТО в Сарове, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Автотехцентр Про-СТО в Сарове

  • Анонимно

    09/04/2020 Оценка: 4/10

    Более 3 лет обслуживался в этом СТО,но сейчас туда ни шагу.За прошедшие годы сервис порастерял мастеров и качество обслуживания,про жестянку и малярку-ничего не скажу-не обслуживался.Расходники и запчасти доставляют качественные и быстро-ребята там нормальные,но вот человек принимающий заказ и контролирующий его исполнение,подходит к своей работе,мягко говоря,безответственно.Два последних ТО были сделаны не в полном обьеме,как предписывалось тех.условием,ввиду отсутствия надлежащего инсрумента,а деньги взяты за всю ,как бы сделанную работу.И тогда я принес свои расходники,инструмент и простое приспособление для завершения ТО,что и было успешно сделано.За исправленный двухлетний косяк СТО моим инструментом и материалом с меня потребовали деньги! А может лучше СТО мне вернет деньги за два не завершенных ТО! Логично? Повторюсь,большинство ребят там адекватные,но стадо портит ....

Смотрите другие Автосервисы и автотехцентры Саров

box в Сарове

Саров, улица Силкина

Автоцентр в Сарове

Саров, улица Зернова, 24а

Бош сервис в Сарове

Россия, Нижегородская область, Саров, гск №26 (очистные)

Автосервис в Сарове

Саров, улица Димитрова, 18С9

АвтоКлюч в Сарове

Республика Мордовия, Темниковский р-н, Саров, ул. Силкина, 48