My Home Doc - медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в Одессе

65001,Одесса, ул. Екатерининская, 18


+380968254594

09:00-20:00

Не указан


Загрузка карты

Описание компании My Home Doc - медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в Одессе


Организация My Home Doc - медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в Одессе находится по адресу 65001,Одесса, ул. Екатерининская, 18 в городе Одесса. Компания ведёт свою деятельность в сфере Медицинское оборудование и медтехника, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение My Home Doc - медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в Одессе на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +380968254594. График работы 09:00-20:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании My Home Doc - медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в Одессе, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Информация была получена из свободных источников в интернете, если вы нашли ошибку сообщите нам о ней. Данные предоставляются в справочных целях для удобства посетителей.


Отзывы My Home Doc - медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в Одессе
На данный момент отзывов о My Home Doc - медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в Одессе на найдено

Смотрите другие Медицинское оборудование и медтехника Одесса

Дэнас МС в Одессе Одесса, ул. Вячеслава Черновола, 4

Пять звезд в Одессе Одесса, ул. Торговая, 29/31

Консультационно-коммерческий центр Инвет в Одессе Украина, Одесса, улица Академика Заболотного, 35/37