Загрузка карты

Описание компании Травматология в Нерюнгри


  • Город: Нерюнгри
  • Адрес: Нерюнгри, проспект Ленина, 14/2
  • Телефон:
  • Веб-Сайт:
  • График:
  • Категория: Больницы

Организация Травматология в Нерюнгри находится по адресу Нерюнгри, проспект Ленина, 14/2 в городе Нерюнгри. Компания ведёт свою деятельность в сфере Больницы, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Травматология в Нерюнгри на карте и проложить маршрут.
А так-же вы можете посетить веб сайт "Травматология в Нерюнгри" - //не найден Мы собрали всю доступную информацию о компании Травматология в Нерюнгри, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Травматология в Нерюнгри

  • Алина Бурлова

    22/01/2020 Оценка: 10/10

    В августе 2019года со мной произошел несчастный случай,я попала в травматологическое отделение г.Нерюнгри.Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ врачу Самохвалов Дмитрию, который по началу вызвал у меня сомнения,НО ОН как истинный мужчина- меньше слов,больше действий! Прекрасно провел операцию,хочу отметить собрал руку без единой трещины,как и было,шов аккуратный!С глубоким Уважением!желаю дальше побед и не быть таким,а только лучше!Коллективу за его человеческое отношение, Доброе,внимательное!ко мне относились, словно мы знакомы давно,за мной ухаживали,хотя я не являюсь жителем,тем не менее девчата просто изумительные,а именно санитарочки Ольга,Нармина,Дмитрий,ст.мед.Ольга.В эти трудные моменты они были моим всем! Благодарю вас!!!

Смотрите другие Больницы Нерюнгри

Лаборатория СПИД в Нерюнгри

Нерюнгри, проспект Ленина, 14/2

Томограф в Нерюнгри

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Ленина, 6

ГБУ РС(Я) Нерюнгринская ЦРБ. Больничный комплекс

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Ленина, 6

Бактериологическая лаборатория в Нерюнгри

Нерюнгри, проспект Ленина, 14/2

МСЭ в Нерюнгри

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Ленина, 6