Загрузка карты

Описание компании Городская баня в Кумертау


  • Город: Кумертау
  • Адрес: Кумертау, улица Пушкина, 31
  • Телефон:
  • Веб-Сайт:
  • График:
  • Категория: Бани и сауны

Организация Городская баня в Кумертау находится по адресу Кумертау, улица Пушкина, 31 в городе Кумертау. Компания ведёт свою деятельность в сфере Бани и сауны, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Городская баня в Кумертау на карте и проложить маршрут.
Мы собрали всю доступную информацию о компании Городская баня в Кумертау, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Городская баня в Кумертау

  • Венера

    20/10/2019 Оценка: 5/10

    Здравствуйте.Я сегодня т.е.20.10.19г.п подверглась нападению обслуживающего персонала городской бани,а именно за 5мин.до закрытия бани 22ч.55м.в жен моечное отделение залетела техничка с мужского отделения и стала орать на нам матом,оскарблять грязными словами пытаясь кинуться на нас женщин драться,лишь бы поскорее выгнать нас из бани,мотивируя тем что ее ждет такси. Такое ее не адекватное поведение говорило о том,что она была в наркотическом,или алкогольном состоянии.А может психически не здорова.Она даже бежала за мной из бани крича мне в след:эй ты,иди сюда,я тебя ....дальше всякая грязь и угрозы.Когда я попросила книгу жалоб и назвать ее фамилию,мне ответили,что книга жалоб находится в администрации городской бани.И фамилию имя этой хамки,мне ни кто не сказал.(побоялись потерять дружбу). Возникает вопрос,во первых,почему книга жалоб находится не в доступном месте для клиентов,а где-то в администрации? Во вторых,почему на работу с клиентами принимают таких развратных,не адекватных,алкоголезависимых,психически больных людей,для работы с таким большим количеством людей.Люди в баню ходят отдыхать духом и телом,а не слушать оскорбления,маты,угрозы и всякую брань. Прошу серьезно отнестись ко всему выше изложенному и принять необходимые меры. В противном случае,данное письмо обретет огласку.

Смотрите другие Бани и сауны Кумертау

Медвежий угол в Кумертау

Кумертау, Брикетная улица, 24

Северная баня в Кумертау

Кумертау, Шоссейная улица, 2/2

Гостиница - Сауна ДеЛюкс в Кумертау

Кумертау, Юго-Восточная улица, 29

Медвежий угол в Кумертау

Кумертау, Шоссейная улица, 2/2

Городская баня в Кумертау

Кумертау, Шоссейная улица, 2/2