Загрузка карты

Описание компании Зима-Лето в Канске


Организация Зима-Лето в Канске находится по адресу Канск, Московская улица, 72 в городе Канск. Компания ведёт свою деятельность в сфере Магазины одежды и обуви, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Зима-Лето в Канске на карте и проложить маршрут.
Мы собрали всю доступную информацию о компании Зима-Лето в Канске, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Зима-Лето в Канске

  • Ксения

    21/08/2020 Оценка: 1/10

    18 июля купили сыну и дочери велосипеды в данном магазине. Привезли домой, дочь, а это ребенок 9 лет, проехала 500 метров - педаль отвалилась вместе с подшипником. Ок, сдали в магазин без проблем. Сыну поездил чуть больше, через 3 дня использования сломалась правая педаль-своими силами заменили. Еще через три дня такая же беда случилась с левой педалью - ее то же заменили. А через неделю сломалась каретка в заднем колесе. Посмотрели что сами уже ничего сделать не сможем - 10.08.2020 привезли в магазин. Там после нескольких дней гарантийного ремонта с меня содрали 600 рублей, и сказали что ребенок не умеет ездить по этому платите. На все мои доводы о том что у них в принципе не качественный товар - сказали при любой неисправности нужно было привозить к ним на ремонт. Комон, мы велик покупали что бы кататься, а не ремонтировать!! Вечером, на «отремонтированном» велосипеде ребенок поехал 500 метров и чуть не убился. Потому что после этого гарантийного ремонта пропали тормоза. Звоню предпринимателю, который владеет этим магазином, (как вы понимаете номера телефона непосредственно магазина в сети найти невозможно), объясняю ситуацию, договариваемся что они сами велосипед заберут, отремонтируют и доставят. Забрали 13.08.2020 в четверг, уже воскресенье 16.08.2020. Я весь день жду когда привезут велосипед. Почему весь день? Потому что сначала обещали доставку в 16:00, потом позвонили и сообщили что на нашем велосипеде приедут из магазина в Солнечный. Да ребята, это у них называется доставка ???????????. В 18:30, никто не приехал, не предупредили, телефон недоступен. Нашла у них в Инстаграмм ещё один номер телефона, это оказались Контакты продавца, короче с боем в 20:20 велосипед был у нас. А на следующий день 17.08.2020 заднее колесо начало болтаться, в переднем зашумели подшипники... Явный брак велосипеда. Немалых усилий потребовалось что бы нам согласились вернуть деньги. За вычетом стертой шины, «покоцаных» ручек и сломанного звонка, это вышло чуть больше 1000. Деньги возвращают принципиально только через 10 дней, со своей стороны вообще не дав при этом вообще никакого документа. Подозреваю что велик снова выставят на продажу как новый. А кстати мастером оказался дедушка с блошиного рынка ????. Это вообще треш какой то ребята!!!

Смотрите другие Магазины одежды и обуви Канск

Олимп в Канске

Красноярский край, Канск г., ул. 40 лет Октября, 66а, стр. 1

Снежная Королева в Канске

663600,Красноярский край, Канский р-н, Канск г., ул. Московская, 70

Wildberries.ru, пункт самовывоза в Канске

Красноярский край, Канск г., ул. Московская, 76

Магазин одежды и обуви в Канске

Россия, Красноярский край, Канск, улица Эйдемана, 29

Модные ткани в Канске

Россия, Красноярский край, Канск, улица Горького, 46