Сурдологопедический кабинет Детский УЗ Гомельская Городская Центральная Детская Поликлин в Гомеле

246003,Беларусь, Гомель, Советская улица, 57


+375232574754

Не указан

Не указан


Загрузка карты

Описание компании Сурдологопедический кабинет Детский УЗ Гомельская Городская Центральная Детская Поликлин в Гомеле


  • location_city Город: Гомель
  • location_on Адрес: 246003,Беларусь, Гомель, Советская улица, 57
  • phone Телефон: +375232574754
  • public Веб-Сайт:
  • access_time График:
  • category Категория: Поликлиники Гомеля

Организация Сурдологопедический кабинет Детский УЗ Гомельская Городская Центральная Детская Поликлин в Гомеле находится по адресу 246003,Беларусь, Гомель, Советская улица, 57 в городе Гомель. Компания ведёт свою деятельность в сфере Поликлиники Гомеля, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Сурдологопедический кабинет Детский УЗ Гомельская Городская Центральная Детская Поликлин в Гомеле на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +375232574754. Мы собрали всю доступную информацию о компании Сурдологопедический кабинет Детский УЗ Гомельская Городская Центральная Детская Поликлин в Гомеле, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Информация была получена из свободных источников в интернете, если вы нашли ошибку сообщите нам о ней. Данные предоставляются в справочных целях для удобства посетителей.


Отзывы Сурдологопедический кабинет Детский УЗ Гомельская Городская Центральная Детская Поликлин в Гомеле
На данный момент отзывов о Сурдологопедический кабинет Детский УЗ Гомельская Городская Центральная Детская Поликлин в Гомеле на найдено