Отдел регистрации актов гражданского состояния Черкасского городского управления юстиции в городе Черкассы

Черкассы, ул. Ленина, 3


+380472454329

Не указан

Не указан


Загрузка карты

Описание компании Отдел регистрации актов гражданского состояния Черкасского городского управления юстиции в городе Черкассы


  • location_city Город: Черкассы
  • location_on Адрес: Черкассы, ул. Ленина, 3
  • phone Телефон: +380472454329
  • public Веб-Сайт:
  • access_time График:
  • category Категория: ЗАГСы

Организация Отдел регистрации актов гражданского состояния Черкасского городского управления юстиции в городе Черкассы находится по адресу Черкассы, ул. Ленина, 3 в городе Черкассы. Компания ведёт свою деятельность в сфере ЗАГСы, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Отдел регистрации актов гражданского состояния Черкасского городского управления юстиции в городе Черкассы на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +380472454329. Мы собрали всю доступную информацию о компании Отдел регистрации актов гражданского состояния Черкасского городского управления юстиции в городе Черкассы, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Информация была получена из свободных источников в интернете, если вы нашли ошибку сообщите нам о ней. Данные предоставляются в справочных целях для удобства посетителей.


Отзывы Отдел регистрации актов гражданского состояния Черкасского городского управления юстиции в городе Черкассы
На данный момент отзывов о Отдел регистрации актов гражданского состояния Черкасского городского управления юстиции в городе Черкассы на найдено

Смотрите другие ЗАГСы Черкассы

Дворец бракосочетания в городе Черкассы Черкассы (Черкаси), улица Ленина, 3