ГУ Государственная Инспекция по Маломерным Судам Брестской области Брестский участок в Бресте

Беларусь, Брест, 2-я Заводская улица, 2Б


+375162536101

вт-сб 8:00–15:00, перерыв 13:00–14:00

Не указан


Загрузка карты

Описание компании ГУ Государственная Инспекция по Маломерным Судам Брестской области Брестский участок в Бресте


Организация ГУ Государственная Инспекция по Маломерным Судам Брестской области Брестский участок в Бресте находится по адресу Беларусь, Брест, 2-я Заводская улица, 2Б в городе Брест. Компания ведёт свою деятельность в сфере Административно-технические инспекции Бреста, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение ГУ Государственная Инспекция по Маломерным Судам Брестской области Брестский участок в Бресте на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +375162536101. График работы вт-сб 8:00–15:00, перерыв 13:00–14:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании ГУ Государственная Инспекция по Маломерным Судам Брестской области Брестский участок в Бресте, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Информация была получена из свободных источников в интернете, если вы нашли ошибку сообщите нам о ней. Данные предоставляются в справочных целях для удобства посетителей.


Отзывы ГУ Государственная Инспекция по Маломерным Судам Брестской области Брестский участок в Бресте
На данный момент отзывов о ГУ Государственная Инспекция по Маломерным Судам Брестской области Брестский участок в Бресте на найдено