Загрузка карты

Описание компании Амстердам в Беломорске


  • Город: Беломорск
  • Адрес: 186500,ул. Портовое ш., 22, Беломорск
  • Телефон:
  • Веб-Сайт:
  • График: пт-вс 7:00–2:00
  • Категория: Рестораны, кафе, бары

Организация Амстердам в Беломорске находится по адресу 186500,ул. Портовое ш., 22, Беломорск в городе Беломорск . Компания ведёт свою деятельность в сфере Рестораны, кафе, бары, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Амстердам в Беломорске на карте и проложить маршрут.
График работы пт-вс 7:00–2:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Амстердам в Беломорске, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Амстердам в Беломорске

  • вера

    14/10/2019 Оценка: 1/10

    У моего сына в Амстердаме украли куртку зимнюю зимой,а в ней находился паспорт,кошелек с банковскими картами и ключи от квартиры.Куртку нам вернул Жубрев Алексанндр,блогер.В куртке находился один паспорт.Объяснил моему сыну,что за какой-то долг ему Куксов вернул куртку,ну а он моему сыну по паспорту.Когда снег расстаял,позвонили сыну,что возле Амстердама нашли банковские карты на его фамилию.Ключи так и не нашлись.Я поставила новый замок на дверь.Заказала на территории бывшего РМЗ у Новиковас Эдуарда.Заплатила за замок 2700 рублей наличкой без всяких чеков и квитанций.А всего то просила заменить личинку у замка.

Смотрите другие Рестораны, кафе, бары Беломорск

Место встречи в Беломорске

186500,ул. Портовое ш., 18А, Беломорск

Развлекательный клуб Пирамида-Бавария в Беломорске

Республика Карелия, Беломорск г., ул. Порт-Шоссе, 24

Речное в Беломорске

186500,Первомайская ул., 3, Беломорск

Европа в Беломорске

186500,Октябрьская ул., 17, Беломорск