Загрузка карты

Описание компании Матрешка


Организация Матрешка находится по адресу Горького, 97 в городе Вологда . Компания ведёт свою деятельность в сфере Детские развивающие центры, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Матрешка на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79657390542. А так-же вы можете посетить веб сайт "Матрешка " - //vk.com/matryoschka Мы собрали всю доступную информацию о компании Матрешка , которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Матрешка

  • Светлана

    16/11/2019 Оценка: 10/10

    Лето в клубе Матрешка прошло замечательно. Моя дочка каждый день рассказывала, как интересно и замечательно прошел день. Спасибо за творческую атмосферу, интересные мероприятия, а самое главное умение найти общий язык с детьми.

  • Ольга

    16/11/2019 Оценка: 10/10

    Дочка провела летние каникулы в Матрешке. Каждый день она рассказывала мне с восторгом, какие места они посетили, во что играли и, что делали. Я даже представить не могла, что программа в этом месте такая разнообразная, особенно за такую цену. Они ходили в кино, на скаладром, батуты, постоянно устраивали какие-то спортивные мероприятия, рисовали песком на специально оборудованном месте для него, всегда что-то мастерили: клеили и рисовали, устраивали театральные постановки и многое другое. Спасибо Вам большое, что нашли подход к моему ребёнку, что заботились и были внимательны! Спасибо, что родители спокойно работают, зная, что их дети проводят время в лучшем месте города!

Смотрите другие Детские развивающие центры Вологда

TalantVill в Вологде

Вологда, Окружное шоссе, 26 ТЦ "Шоколад

Детский клуб Страна Чудетства в Вологде

Вологда, Пречистенская наб., 34а

Юла в Вологде

Россия, Вологда, улица Горького, 118