Загрузка карты

Описание компании Лэнд Сии Скай Лоджистик, ООО


Организация Лэнд Сии Скай Лоджистик, ООО находится по адресу Владивосток, Светланская, 51а в городе Владивосток . Компания ведёт свою деятельность в сфере транспортная компания / Таможенное оформление, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Лэнд Сии Скай Лоджистик, ООО на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79147180069. График работы Сегодня 09:00–19:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Лэнд Сии Скай Лоджистик, ООО, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Лэнд Сии Скай Лоджистик, ООО

  • Красько Дарья

    30/07/2019 Оценка: 1/10

    Хочу предостеречь всех от работы с Лэнд Сии Скай Лоджистик (ООО «ЛССЛ» ИНН 2536304445) г. Владивосток. Я бывшая сотрудница этой компании Красько Дарья, мать троих детей. Буду коротка. Устроилась на работу в октябре 2018 года, сначала платили зарплату до января 2019 г. С февраля 2019 по июль 2019 не получила не копейки, кормят завтраками, а мне нужно кормить трех детей. Компания работает в сфере грузоперевозок, в ней работает малограмотный персонал, который не учил уроки географии, в итоги вместо Краснодара груз едет в Красноярск, вместо Новосибирска в Новороссийск. Клиенты грозят судами, директриса исправляет ошибки (косяки своей компании) за счет матери троих детей. Еще раз предостерегаю не связывайтесь с компанией Лэнд Сии Скай Лоджистик, иначе можете найти свой груз на луне. А я пойду подавать на них в суд, возможно, скоро эту лавочку прикроют.

Смотрите другие транспортная компания / Таможенное оформление Владивосток

ДВ Логистик

Владивосток, Набережная, 9

Пасифик Транс

Владивосток, Океанский проспект, 101а

ТехноВлад, ООО

Владивосток, Крыгина, 89

Вирго, ООО

Владивосток, Комсомольская, 3

САФИР ДВ, ООО

Владивосток, Нижнепортовая, 4