Загрузка карты

Описание компании Спортивная школа Федерация Капоэйра Поволжья AbadaCapoeira Тольятти (взрослая группа с 12 лет)


Организация Спортивная школа Федерация Капоэйра Поволжья AbadaCapoeira Тольятти (взрослая группа с 12 лет) находится по адресу Самарская обл., Тольятти, ул. Республиканская, 1 в городе Тольятти . Компания ведёт свою деятельность в сфере Спортивные школы Тольятти, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Спортивная школа Федерация Капоэйра Поволжья AbadaCapoeira Тольятти (взрослая группа с 12 лет) на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +78482785792. График работы - вт,чт 20:00-21:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Спортивная школа Федерация Капоэйра Поволжья AbadaCapoeira Тольятти (взрослая группа с 12 лет)" - //capoeira-tlt.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Спортивная школа Федерация Капоэйра Поволжья AbadaCapoeira Тольятти (взрослая группа с 12 лет), которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Спортивная школа Федерация Капоэйра Поволжья AbadaCapoeira Тольятти (взрослая группа с 12 лет)

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Спортивные школы Тольятти Тольятти

Спортивная школа ГБУ ОДЮСТШ по Спидвею

Самарская обл., Тольятти, ул. Родины, 40

Спортивная школа Дом учащейся молодежи Мечта

Самарская обл., Тольятти, ул. Железнодорожная, 45

Спортивная школа МБОУДОД СДЮСШОР № 4 шахматы

Самарская обл., Тольятти, ул. Революционная, 11

Спортивная школа МБУДО СДЮСШОР № 2 Красные крылья

Самарская обл., Тольятти, ул. Жукова, 13б