Загрузка карты

Описание компании AutoStyle в Сочи


  • Город: Сочи
  • Адрес: Краснодарский край, Сочи, ул. Тимирязева, 27
  • Телефон: +89995885855
  • Веб-Сайт:
  • График: 10:00-16:00
  • Категория: Авторазборки

Организация AutoStyle в Сочи находится по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Тимирязева, 27 в городе Сочи . Компания ведёт свою деятельность в сфере Авторазборки, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение AutoStyle в Сочи на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +89995885855. График работы 10:00-16:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "AutoStyle в Сочи" - //не найден Мы собрали всю доступную информацию о компании AutoStyle в Сочи, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы AutoStyle в Сочи

  • Диана шульга

    04/05/2019 Оценка: 1/10

    Данная авторазборка *autostyle* мошенники, запчасти заказала на порш кайен в верном цвете,заплатила 35 тысяч. в итоге прислали молдинг вишневый, а дверь всю поцарапанную, за 30 тысяч и на туарега а не порш. У этой детали имеются отличия от кайеновской, по уплотнению резинке и по креплению молдинга. Проще было у других купить порядочных компаний за 20-тысяч и покрасить. Работник по имени Арсений Ергунов (он же Вася Шаврин самый главный из главных великой компании AutoStyle т. 89995885855) оформлял все. Говорил все красиво а по факту обман. Молдинг отправила обратно, а деньги не возвращает компания, на мои звонки не отвечает, игнорирует! Это в чистом виде мошенничество. Написала заявление о мошенничестве на этого работника и фирму в москве с приложением всех документов. Надеюсь люди обратят внимание на мой отзыв и десять раз подумают стоит ли обращаться к таким непорядочным людям!!!везде где возможно размещу эту информацию о мошенниках этих. / Алышева Ищите читайте настоящие честные отзывы!

Смотрите другие Авторазборки Сочи

JapanShop в Сочи

Краснодарский край, Сочи, улица Голенева, 28/1, эт. 1

Югавтолиния.рф в Сочи

Краснодарский край, Сочи г., Лазаревское пос., Павлова пер., 2а