Загрузка карты

Описание компании Турбаза Дубовая Грива


Организация Турбаза Дубовая Грива находится по адресу Саратов, Зональный пос., остров Дубовая грива в городе Саратов. Компания ведёт свою деятельность в сфере Загородный отдых, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Турбаза Дубовая Грива на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +88452701702. График работы ежедневно, круглосуточно. А так-же вы можете посетить веб сайт "Турбаза Дубовая Грива" - //дубовая-грива.рф/ Мы собрали всю доступную информацию о компании Турбаза Дубовая Грива, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Турбаза Дубовая Грива

  • Марк

    12/09/2020 Оценка: 10/10

    Турбаза напомнила мне мое детство.  Отдыхал с семьей, детям очень понравилось, жена в восторге от атмосферы спокойствия. Порыбачили, пожарили шашлыки, сходили в баньку, кстати на берегу Волги! Рекомендую

  • Валерий

    22/07/2020 Оценка: 10/10

    Каждое лето мы отдыхаем на турбазе Дубовая грива. Цены самые низкие, остров на котором находится турбаза просто клевый. Домики уютные, чистые. Как в детстве! Напоминает молодость и юность! 

  • борис

    14/08/2019 Оценка: 10/10

    Классная турбаза. В прошлые выходные там отдыхали. Попали на фестиваль звездопад Нам очень понравилось. Ходили на йогу,жена на танцы, побывали на концерте. Дети в восторге. Дочка приехала домой с рисунком из хны на руке. Просто супер, здорово, что можно отдохнуть в таком прекрасном живописном месте.

  • Дана

    22/07/2019 Оценка: 10/10

    Хорошее место, для тех кому надоел интернет, город, современный уют. Это место для тех, кто скучает по СССР. По детству в те прекрасные годы. На меня навеяли прекрасные воспоминания. Всем рекомендую посетить это место и окунуться в прошлое…  А если серьезно, то прекрасная турбаза, удобная, чистая, недорогая, все условия есть!

  • Элина

    12/07/2019 Оценка: 9/10

    Классная турбаза, часто снимаем там дома большой компанией. Дешево, есть питание, но можно и без него (мы шашлычим). Пляж хороший, банька.. Вообщем все отлично! Приезжайте, не пожалеете!

  • Руслан

    27/06/2019 Оценка: 10/10

    Ездил на выхи с друзьями, все понравилось, водичка супер, дома простые, но чистые. Жарили шашлыки, отдыхали. Пиво, кстати, в магазине у них продают. Рекомендую

  • Оксана Шилова

    23/06/2019 Оценка: 10/10

    Впечатления остались от турбазы просто супер. Только приехала домой, спешу поделиться! Была на турбазе с семьей и друзьями с 21-23 июня. Как раз на турбазе Дубовая грива проходил фестиваль Солнцеворот 2019 г. Так было классно, все остались в восторге! Куча мастер классов, для взрослых и детей, представлений, праздник Ивана Купалы, костер вечерний купальский, где мы сжигали все свои проблемы, болезни, невзгоды... Просто я восторге! Всем рекомендую. Организация на миллион плюсов, администрации турбазы огромное спасибо. Приедем еще, и не раз!

  • Екатерина

    17/06/2019 Оценка: 10/10

    Оу... классная турбаза, не испорчена цивилизацией. Это для любителей отдыха без посиделок круглыми сутками в интернете. Для тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе, с шашлыками. Очень хорошо провели время с друзьями! Спасибо администрации турбазы за радушный прием! Цены порадовали особенно, дешевле не встречала.

  • Роман

    10/06/2019 Оценка: 10/10

    Прекрасная турбаза, отдыхали тремя семьями. Все с детьми, дети в восторге, покатались на катамаране, лодке, играли в настольный теннис.  Играли в бильярд. Погода прекрасная, жарко, пляжное настроение. Вечером шашлычки. Просто красота.. Виды на турбазе классные, природа супер. Жена наделала кучу фотографий. Персонал приветливый, мангал и шампура бесплатно. Рекомендую. Никакого негатива не заметил, наверное с каким настроением ехать на отдых. 

  • Виктор

    31/05/2019 Оценка: 10/10

    Мы частые посетители данной турбазы. Дети очень любят туда ездить, т.к. турбаза находится на острове, поездка на лодке, также для детей там очень много места, можно и в футбол поиграть, и покататься на лодках, катамаране и прочее.. Мы же с друзьями всегда играем в боулинг, паримся в бане на берегу Волги. Цены низкие на проживание вообще. Отличное место вдали от шума... Рекомендую

  • Дарья

    29/05/2019 Оценка: 10/10

    Были на прошлой неделе на этой турбазе. Приятно удивились ценам, очень низкие... Такая зелень кругом, Волга... красота просто! И еще очень важно, что можно брать с собой домашних животных. Что является большим плюсом. Поедим обязательно туда еще, и может даже отпуск там проведем летний

Смотрите другие Загородный отдых Саратов

База отдыха Скала

Саратовская обл., Саратовский р-н, Усть-Курдюм пос., ул. Зелёная, вл. 1

Турбаза Энергия

Саратов, Долгий Буерак с., база УПТК

Турбаза Куба

Россия, городской округ Саратов, острова Дубовая Грива, База УПТК

База отдыха Заря Саратовский завод Серп и Молот

Саратовская обл., Саратовский р-н, Усть-Курдюм с.