Загрузка карты

Описание компании Технопарк №1, ООО


Организация Технопарк №1, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, п. Шушары, ул Пушкинская, д. 48 в городе Санкт-Петербург . Компания ведёт свою деятельность в сфере Котельное отопительное оборудование, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Технопарк №1, ООО на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +6453074 +. График работы пн.; ср.; чт. с 14.00-18.00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Технопарк №1, ООО, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Технопарк №1, ООО

  • galina.dopofeeva51@mail.ru

    28/12/2019 Оценка: 5/10

    Добрый день Технопарк № 1, вы выставляете нам квитанции за отопление и нагрев воды, но почему не выполняете свои должностные обязанности в полном объеме, почему не высылаете данные по своим квитанциям в отдел субсидий и компенсаций для начисления дотаций пенсионерам и инвалидам, как то все это некоректно. У вас почему то нет адреса электронной почты как у всякой уважающей себя организации, не пора ли начать работать цивилизованно!

Смотрите другие Котельное отопительное оборудование Санкт-Петербург

ТехСмарт, ООО

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская д.10, сек 246

Стройпресс, ООО

Санкт-Петербург, Магнитогорская 55

Громада-Инвест, ООО

Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д 1

Промышленная компания, ООО

191036, Россия, г.Санкт-Петербург, ул.Советская 2-я, д.12

Сервис Котельных, ООО

196105, г.Санкт-Петербург, Витебский пр., дом 3, офис 42