Загрузка карты

Описание компании Сеть детских магазинов МультиБум в Самаре


  • Город: Самара
  • Адрес: Самара, ул. 5 ПРОСЕКА, 97А
  • Телефон: +78463027744
  • Веб-Сайт:
  • График: ежедневно, 10:00–21:00
  • Категория: Детские магазины

Организация Сеть детских магазинов МультиБум в Самаре находится по адресу Самара, ул. 5 ПРОСЕКА, 97А в городе Самара . Компания ведёт свою деятельность в сфере Детские магазины, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Сеть детских магазинов МультиБум в Самаре на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +78463027744. График работы ежедневно, 10:00–21:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Сеть детских магазинов МультиБум в Самаре" - //multi-boom.ru/ Мы собрали всю доступную информацию о компании Сеть детских магазинов МультиБум в Самаре, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Сеть детских магазинов МультиБум в Самаре

  • Анонимно

    20/12/2019 Оценка: 4/10

    Добрый день,сегодня перед тренировкой зашли с ребёнком в магазин мульти бум.ситуация,кот я наблюдала повергла меня в шок(это децкий магазин)не знаю, что за женщина директор,или администратор отчитывала своего подчинённого не стесняясь выражениях (через матерные выражения, не понятно было,что же натворил бедный работник). Мой ребёнок, в шоке стоял и смотрел на меня.мы ушли, так ни чего и не купив.рассказав это,другая мама с нашей секции,рассказала что наблюдала,то же самое,правда это был охранник.Уважаемое руководство, нам очень нравится обслуживания и продукция данного магазина.(успакойте женщину,ну или в отпуск отправьте)это децкий магазин, не пятёрочка

Смотрите другие Детские магазины Самара

Магазин игрушек в Самаре

Самара, Московское ш., 185а, ТЦ Самолет, эт. 2

Дочки-Сыночки в Самаре

Самара, Московское ш., 185а, ТЦ Самолет, эт. 2

Мир Игрушки в Самаре

443013,Самара, ул. Киевская, 6, рынок Караван

Магазин Детская обувь в Самаре

Самара, Московское ш., 15б, ТЦ Русь на Волге, эт. 3, секция 311

Колыбель в Самаре

Самара, ул. Стара Загора, 202