Загрузка карты

Описание компании Благострой, ООО


Организация Благострой, ООО находится по адресу Пермь, Ласьвинская, 32 в городе Пермь. Компания ведёт свою деятельность в сфере компания / Реставрация ванн, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Благострой, ООО на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79194845957. График работы Ежедневно 09:00–22:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Благострой, ООО, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Благострой, ООО

  • Вован

    14/01/2021 Оценка: 1/10

    Уважаемые жители, не связывайтесь с этой организацией, во первых у них работают очень плохие не профессиональные работники, делают свою работу не качественно, а во вторых после получения денег организация не отвечает на сообщения. После ремонта ванны были после обнаружены недочёты, а через месяц совсем эмаль уже в местах где стёрлась появился песок и пыль черными точками видимо работник так с песком и красил. Короче не стоит к ним обращаться, если вы затеяли ремонт ванной.

Смотрите другие компания / Реставрация ванн Пермь

Благострой, ООО

Пермь, Ласьвинская, 32

Реста

Пермь

Реста

Пермь