Загрузка карты

Описание компании Гостиница для животных Омский областной центр спортивнослужебного собаководства


Организация Гостиница для животных Омский областной центр спортивнослужебного собаководства находится по адресу Омск, Центральный административный округ, ул. Куйбышева, 132/4 в городе Омск . Компания ведёт свою деятельность в сфере Гостиницы для животных Омск, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Гостиница для животных Омский областной центр спортивнослужебного собаководства на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79081041907. График работы - ежедневно 10:00-20:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Гостиница для животных Омский областной центр спортивнослужебного собаководства" - //ocsss-omsk.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Гостиница для животных Омский областной центр спортивнослужебного собаководства, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Гостиница для животных Омский областной центр спортивнослужебного собаководства

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Гостиницы для животных Омск Омск