Загрузка карты

Описание компании Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Воскресная школа на Москва, ул. Шверника, 17, корп.1


Организация Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Воскресная школа на Москва, ул. Шверника, 17, корп.1 находится по адресу 117499, Москва, ул. Шверника, 17, корп.1 в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Воскресные школы, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Воскресная школа на Москва, ул. Шверника, 17, корп.1 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74991236400. График работы пн-пт 09:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Воскресная школа на Москва, ул. Шверника, 17, корп.1" - //hramvcheremushkah.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Воскресная школа на Москва, ул. Шверника, 17, корп.1, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Храм Живоначальной Троицы в Старых Черемушках Воскресная школа на Москва, ул. Шверника, 17, корп.1

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Воскресные школы Москва

Церковь Христианская Миссия

Московская обл., Мытищи г., ул. Силикатная, 19, эт. 9