Загрузка карты

Описание компании Главный Клинический Госпиталь Министерства Внутренних Дел РФ на Москва, ул. Народного Ополчения, 35


  • Город: Москва
  • Адрес: 123060, Москва, ул. Народного Ополчения, 35
  • Телефон: +74999430414
  • Веб-Сайт:
  • График: круглосуточно
  • Категория: Госпитали

Организация Главный Клинический Госпиталь Министерства Внутренних Дел РФ на Москва, ул. Народного Ополчения, 35 находится по адресу 123060, Москва, ул. Народного Ополчения, 35 в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Госпитали, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Главный Клинический Госпиталь Министерства Внутренних Дел РФ на Москва, ул. Народного Ополчения, 35 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74999430414. График работы круглосуточно. А так-же вы можете посетить веб сайт "Главный Клинический Госпиталь Министерства Внутренних Дел РФ на Москва, ул. Народного Ополчения, 35" - //gkgmvd.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Главный Клинический Госпиталь Министерства Внутренних Дел РФ на Москва, ул. Народного Ополчения, 35, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Главный Клинический Госпиталь Министерства Внутренних Дел РФ на Москва, ул. Народного Ополчения, 35

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Госпитали Москва

Перевозка лежачих больных

Люберцы, Октябрьский пр-т, 338

ТрансМедОнлайн

Россия, Москва, улица Шкулёва, 4, стр. 2

Перевозка больных и инвалидов

Москва, ул. Международная, 28, стр. 1

Федеральная Служба Санитарных Перевозок

Россия, Москва, Большая Андроньевская улица, 23