Загрузка карты

Описание компании Центральный Клинический Госпиталь Федеральной Таможенной Службы ФТС России на Москва, ш. Открытое, 32


  • Город: Москва
  • Адрес: 107143, Москва, ш. Открытое, 32
  • Телефон: +74991674077
  • Веб-Сайт:
  • График: круглосуточно
  • Категория: Госпитали

Организация Центральный Клинический Госпиталь Федеральной Таможенной Службы ФТС России на Москва, ш. Открытое, 32 находится по адресу 107143, Москва, ш. Открытое, 32 в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Госпитали, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Центральный Клинический Госпиталь Федеральной Таможенной Службы ФТС России на Москва, ш. Открытое, 32 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74991674077. График работы круглосуточно. А так-же вы можете посетить веб сайт "Центральный Клинический Госпиталь Федеральной Таможенной Службы ФТС России на Москва, ш. Открытое, 32" - //hospitalfts.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Центральный Клинический Госпиталь Федеральной Таможенной Службы ФТС России на Москва, ш. Открытое, 32, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Центральный Клинический Госпиталь Федеральной Таможенной Службы ФТС России на Москва, ш. Открытое, 32

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Госпитали Москва

Перевозка лежачих больных

Люберцы, Октябрьский пр-т, 338

ТрансМедОнлайн

Россия, Москва, улица Шкулёва, 4, стр. 2

Перевозка больных и инвалидов

Москва, ул. Международная, 28, стр. 1

Федеральная Служба Санитарных Перевозок

Россия, Москва, Большая Андроньевская улица, 23