Загрузка карты

Описание компании Спец мастерская по ремонту холодильников Liebherr


Организация Спец мастерская по ремонту холодильников Liebherr находится по адресу г. Москва, Ленинский проспект, д. 146 в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Специализированная мастерская, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Спец мастерская по ремонту холодильников Liebherr на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74953640600. График работы с 08:00 до 23:00 без выходных. А так-же вы можете посетить веб сайт "Спец мастерская по ремонту холодильников Liebherr" - //l-service.moscow/ Мы собрали всю доступную информацию о компании Спец мастерская по ремонту холодильников Liebherr, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Спец мастерская по ремонту холодильников Liebherr

  • Валентина Анреевна

    30/10/2019 Оценка: 10/10

    День добрый. Хочу выразить благодарность за срочный ремонт и общее тёплое отношение. Оператор очень грамотный, всё занет про холодильники Liebherr и их поломки. Все выслушал и определил вероятную неисправность. Так как я проживаю в Москве, то без холодильника жизнь переворачивается с ног на голову. Но ремонт выполнили в день моего обращения. Спасибо. Всем советую.

Смотрите другие Специализированная мастерская Москва