Загрузка карты

Описание компании Оператор сотовой связи Планета Сим


Организация Оператор сотовой связи Планета Сим находится по адресу Москва, ул. Константина Федина, 5а в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Операторы сотовой связи Москва, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Оператор сотовой связи Планета Сим на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74957724455. График работы - ежедневно 09:00-20:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Оператор сотовой связи Планета Сим" - //planetasim.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Оператор сотовой связи Планета Сим, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Оператор сотовой связи Планета Сим

  • Владимир

    20/07/2020 Оценка: 5/10

    У меня деньги с симки пропадают, кто то лазит в моем кабинете, мне сообщения только приходят, типа я захожу, информируют меня. Обратился в компанию МегаФон, на горячую линию, так мол и так, рассказал всё. Был в командировке в Нижнем Новгороде купил симку мегафоновскую. Мне говорят у вас симка карпоративная, на юридическое лицо оформлена типа. Я им говорю ну не хуя себе, развод. Они говорят чеки давайте, я говорю им, печатаю мол выкинул чеки нахуй давно. Они мне этот номер дали, говорят разбирайтесь сами. Да ну на хуй, нашли дурака, типа я сам буду искать. Я им сказал пойду в полицию, заявление писать.

Смотрите другие Операторы сотовой связи Москва Москва

Оператор сотовой связи Мгм

Москва, ул. Бахрушина, 1, стр. 1, оф. 12

Оператор сотовой связи Дельта

Москва, Можайское ш., 165

Оператор сотовой связи Сансим

Москва, ул. Тверская, 9, стр. 4

Оператор сотовой связи GSM Global

Москва, ул. Нагатинская, 28