Загрузка карты

Описание компании НИИ Всероссийский научноисследовательский и испытательный институт медицинской техники


Организация НИИ Всероссийский научноисследовательский и испытательный институт медицинской техники находится по адресу Москва, Каширское ш., 24, стр. 16 в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Научино-исследовательские институты, НИИ Москва, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение НИИ Всероссийский научноисследовательский и испытательный институт медицинской техники на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74959897356. График работы - пн-пт 09:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "НИИ Всероссийский научноисследовательский и испытательный институт медицинской техники" - //vniiimt.org Мы собрали всю доступную информацию о компании НИИ Всероссийский научноисследовательский и испытательный институт медицинской техники, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о НИИ Всероссийский научноисследовательский и испытательный институт медицинской техники

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.