Загрузка карты

Описание компании Реабилитационный центр Центр восстановительного лечения для детей № 5, филиал № 3 ДС № 64


Организация Реабилитационный центр Центр восстановительного лечения для детей № 5, филиал № 3 ДС № 64 находится по адресу Москва, Вишняковский пер., 12а в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Реабилитационные центры Москва, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Реабилитационный центр Центр восстановительного лечения для детей № 5, филиал № 3 ДС № 64 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74959511168. График работы - пн-пт 07:00-19:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Реабилитационный центр Центр восстановительного лечения для детей № 5, филиал № 3 ДС № 64" - //mosgorzdrav.ru/cvld5mosgorzdrav.ru/cvld5 Мы собрали всю доступную информацию о компании Реабилитационный центр Центр восстановительного лечения для детей № 5, филиал № 3 ДС № 64, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Реабилитационный центр Центр восстановительного лечения для детей № 5, филиал № 3 ДС № 64

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.