Загрузка карты

Описание компании Академическая клиника эстетической хирургии на Москва, Волоколамское ш., 84, корп.4


Организация Академическая клиника эстетической хирургии на Москва, Волоколамское ш., 84, корп.4 находится по адресу Москва, Волоколамское ш., 84, корп.4 в городе Москва . Компания ведёт свою деятельность в сфере Пластическая хирургия, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Академическая клиника эстетической хирургии на Москва, Волоколамское ш., 84, корп.4 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +74955060720. График работы пн-сб 09:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Академическая клиника эстетической хирургии на Москва, Волоколамское ш., 84, корп.4" - //akademclinic.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Академическая клиника эстетической хирургии на Москва, Волоколамское ш., 84, корп.4, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Академическая клиника эстетической хирургии на Москва, Волоколамское ш., 84, корп.4

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.