Загрузка карты

Описание компании Alice


Организация Alice находится по адресу ТРЦ Европа, Липецк, Советская, 66 в городе Липецк. Компания ведёт свою деятельность в сфере магазин женской одежды / Верхняя одежда, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Alice на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79038643429. График работы Ежедневно 10:00–22:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Alice, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Alice

  • Ольга

    08/03/2019 Оценка: 1/10

    Сегодня, зайдя в отдел,не успев осмотреться, меня сразу жеспугнуласвоим вниманием неопрятного вида продавщица...сказав, что весь товар из Польши она предложила симпатичную блузку, но с торчащим на изнанке нитками..это вам не Тамбовчанка гордо сказала она..там тоже неплохой товар я ей ответила...на что она мне посоветовала лечиться и поставила диагноз что Я больная и чтобы шла отсюда побыстрее...завтра за хамство буду обращаться в Роспотребнадзор...и попрошу чтобы проверили сертификаты на одежду из Польши..... Владельцы Алисы, пожалуйста подбираете персонал адекватный и безмедицинского образования.. Я этого просто Так не оставляю...ждите проверку..

Смотрите другие магазин женской одежды / Верхняя одежда Липецк

Podium

ТРЦ Армада,Липецк, Петра Смородина, 13а

Комплимент

ТРЦ Европа, Липецк, Советская, 66

Модный приговор

ТЦ Радуга, Липецк, Студёновская, 184

Польская мода

ТЦ Арбат, Липецк, Космонавтов, 41

Palmetto

ТРЦ Малибу, Липецк, Терешковой, 35Б