Загрузка карты

Описание компании Гостиница для собак и кошек -Зоолюкс- на с. Казинка, ул. Молодежная, 3


Организация Гостиница для собак и кошек -Зоолюкс- на с. Казинка, ул. Молодежная, 3 находится по адресу Липецк, село Казинка, ул. Молодежная, 3 в городе Липецк. Компания ведёт свою деятельность в сфере Гостиницы для животных, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Гостиница для собак и кошек -Зоолюкс- на с. Казинка, ул. Молодежная, 3 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79042846260. График работы каждый день, круглосуточно. А так-же вы можете посетить веб сайт "Гостиница для собак и кошек -Зоолюкс- на с. Казинка, ул. Молодежная, 3" - //xolo-48.wix.com/zoolux Мы собрали всю доступную информацию о компании Гостиница для собак и кошек -Зоолюкс- на с. Казинка, ул. Молодежная, 3, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Гостиница для собак и кошек -Зоолюкс- на с. Казинка, ул. Молодежная, 3

  • Светлана Степанова

    03/09/2019 Оценка: 10/10

    Отличное место для питомца, за которого вы беспокоитесь! Несколько лет раза по два в год (ездила в Москву с ребенком в больницу) я отдавала на передержку свою любимицу кошку Мусю с её всем скарбом включая Кошкин дом. Кошке выделялось отдельное помещение, кормлена она всегда была хорошо, по возвращении я всегда забирала её в прекрасном физическом состоянии (шерстка гладкая, упитанная, ни одной блохи и других паразитов, что очень важно), её вещи и игрушки в сохранности. Чуть позже у меня появились две красноухие черепахи, которых я также вместе с кошкой передавала в Зоолюкс, а это аквариум со всеми устройствами для жизнеобеспечения рептилий, требующий особого ухода и усилий. Черепах так же забирала физически здоровыми с полностью сохранным оборудованием. По вопросу оплаты. Сумма оговаривается по количеству животных четко и надо сказать приемлемо. Можно внести часть, если отъезд планируется на не совсем определённый срок. По прибытии расчет всегда корректен и точен. По вопросу размещения желательно звонить и договариваться заранее, поскольку услуга очень востребована и оказывается качественно. Перед тем как забрать тоже желательно предупредить, так как животных нужно приготовить. И хочу добавить, что владельцы Зоолюкса работают с животными по призванию. Они их любят и сами по себе хорошие специалисты в сфере разведения. Соответственно и сохранность, и забота. Им отдельное спасибо.

Смотрите другие Гостиницы для животных Липецк

Кошкин дом

Липецк, 2-й Моторный пер., 13

ЗооЛюкс

Липецкая обл., Грязинский р-н, Казинка с., ул. Молодежная, 3

Минигостинница на ул. Космонавтов, 36/2

Липецк, ул. Космонавтов, 36/2

Гостиница для животных Кошкин дом

Липецк, 2-й Моторный пер., 13

Кошкин дом на Липецк, Моторный 2й пер., 13, ост. стадион ПЛАМЯ

Липецк, Моторный 2-й пер., 13, ост. стадион ПЛАМЯ