Загрузка карты

Описание компании Некоммерческое партнерство Негосударственный образовательный центр Корветъ на ул. Союзная, 6а


  • Город: Курск
  • Адрес: Курск, ул. Союзная, 6а
  • Телефон: +79524940121
  • Веб-Сайт:
  • График: пн-пт 09:00-18:00
  • Категория: Автошколы

Организация Некоммерческое партнерство Негосударственный образовательный центр Корветъ на ул. Союзная, 6а находится по адресу Курск, ул. Союзная, 6а в городе Курск . Компания ведёт свою деятельность в сфере Автошколы, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Некоммерческое партнерство Негосударственный образовательный центр Корветъ на ул. Союзная, 6а на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79524940121. График работы пн-пт 09:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Некоммерческое партнерство Негосударственный образовательный центр Корветъ на ул. Союзная, 6а" - //korvet.biz Мы собрали всю доступную информацию о компании Некоммерческое партнерство Негосударственный образовательный центр Корветъ на ул. Союзная, 6а, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Некоммерческое партнерство Негосударственный образовательный центр Корветъ на ул. Союзная, 6а

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Автошколы Курск

Автошкола Дебют

Курск, ул. Менделеева, 59, ДК Волокно

Автошкола Ягуар

Курск, Центральный округ, ул. Сосновская, 1/3

КорветЪ

Курск, ул. Союзная, 6а

Профи+

305000,Курск, Театральный пер., 1