Загрузка карты

Описание компании Сибирский завод торгового оборудования на Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 28а


Организация Сибирский завод торгового оборудования на Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 28а находится по адресу 660000, Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 28а в городе Красноярск . Компания ведёт свою деятельность в сфере Промышленное холодильное оборудование, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Сибирский завод торгового оборудования на Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 28а на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73912818040. График работы пн-пт 09:00-18:00, сб 09:00-14:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Сибирский завод торгового оборудования на Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 28а" - //szto.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Сибирский завод торгового оборудования на Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 28а, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Сибирский завод торгового оборудования на Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 28а

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Промышленное холодильное оборудование Красноярск

Сервисный центр Виктория

Красноярск, ул. Академика Павлова, 1, стр. 2

Фирменный магазин Бирюса на Красноярск, просп. имени газеты Красноярский рабочий", 62

660037, Красноярск, просп. имени газеты Красноярский рабочий", 62

ХолодКрас

Красноярск, ул. Курчатова, 4