Загрузка карты

Описание компании Сибирский клинический центр Стоматологическая поликлиника на Красноярск, ул. Коломенская, 26


Организация Сибирский клинический центр Стоматологическая поликлиника на Красноярск, ул. Коломенская, 26 находится по адресу 660037, Красноярск, ул. Коломенская, 26 в городе Красноярск . Компания ведёт свою деятельность в сфере Стоматологические поликлиники, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Сибирский клинический центр Стоматологическая поликлиника на Красноярск, ул. Коломенская, 26 на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73912773355. График работы пн-пт 08:00-20:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Сибирский клинический центр Стоматологическая поликлиника на Красноярск, ул. Коломенская, 26" - //skc-fmba.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Сибирский клинический центр Стоматологическая поликлиника на Красноярск, ул. Коломенская, 26, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Сибирский клинический центр Стоматологическая поликлиника на Красноярск, ул. Коломенская, 26

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Стоматологические поликлиники Красноярск

Краевая клиническая больница, отделение стоматологии

Россия, Красноярск, улица Партизана Железняка, 3Б

Ачинская межрайонная стоматологическая поликлиника

Ачинск, Привокзальный 3-й микрорайон, 34