Загрузка карты

Описание компании АРАКС, ООО


Организация АРАКС, ООО находится по адресу Красноярск, Маерчака, 16 в городе Красноярск . Компания ведёт свою деятельность в сфере частная охранная организация / Услуги охраны, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение АРАКС, ООО на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73912877030. График работы Круглосуточно. Мы собрали всю доступную информацию о компании АРАКС, ООО, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы АРАКС, ООО

  • Виктор Сергеевич

    27/08/2020 Оценка: 1/10

    Добрый день всем! И так компания аракс,что могу сказать про данный вид организации компания кидает своих работников деньги не выплачиваются месяцами, А при звонке зам.директору Орлову Д.А постоянно слышаться только обещания и кормешка завтраками!Саму же охранную деятельность ведут в основном пенсионеры,да бы таких кинуть проще самого же директора Беседина Д.В. мы в лицо не когда и не увидите хотя вся документация ведется на его имя. Вообщем всем кто собирается стать сотрудником данной организации советую пройти мимо, дабы избежать траты своих нервов и времени.

Смотрите другие частная охранная организация / Услуги охраны Красноярск

Витязь, ООО

Красноярск, Солнечная, 10

БАЙКАЛ, ООО

Яхонт-плюс,Красноярск, Тельмана, 44 к1

Кондорохрана, ООО

Красноярск, Телевизорная, 1 ст31/17

ФортС2, ООО

Красноярск, Сергея Лазо, 12д