Загрузка карты

Описание компании Универсал крайпотребсоюза, ООО


  • Город: Красноярск
  • Адрес: Красноярск, Березина, 7/2
  • Телефон: +73912180799
  • Веб-Сайт:
  • График: Сегодня 08:00–17:00
  • Категория: / Безалкогольные напитки

Организация Универсал крайпотребсоюза, ООО находится по адресу Красноярск, Березина, 7/2 в городе Красноярск . Компания ведёт свою деятельность в сфере / Безалкогольные напитки, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Универсал крайпотребсоюза, ООО на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73912180799. График работы Сегодня 08:00–17:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Универсал крайпотребсоюза, ООО, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Универсал крайпотребсоюза, ООО

  • Анонимно

    14/03/2020 Оценка: 5/10

    Никогда не устраивайтесь в эту фирму на березина. Руководитель там Радочин Игорь Николаевич. Просто вынос мозга и постоянная беготня за зарплатой. Плюс ко всему этому обслуживаешь чужой склад с карачинской продукцией и обещают 500, 1000 рублей в месяц но в конце концов ничего не получаешь. Ещё и крайний остаёшься в его поражениях на рынке. А теперь второе. Будте готовы выполнять функции оператора по разливу воды и газ воды. При этом успевать выполнять функции грузчика и экспедитора. А если имеете водительское удостоверение то и функции водителя. И все эти привелегии за такую зарплату как 13.500 ну максимум 20.000 с авансом. Просто Кантора именно на березина является фуфлом. Если вы решили уволится то просто уходите молча и не требуйте не оплаченных дней. Так как вас там обзовут всяко разно и не рассчитают при любом раскладе. Там директор Радочин Игорь Николаевич. И последнее. Склад карачинской продукции не является складом крайпотребсоюза поэтому не ведитесь и не ходите даже под угрозами туда работать. Ничего вам не оплатят! Всем всего доброго.

Смотрите другие / Безалкогольные напитки Красноярск

ПепсиКо Холдингс, ООО

Красноярск, Северное шоссе, 17

ПепсиКо Холдингс, ООО

Красноярск, Северное шоссе, 17

Комплекс, ООО

Красноярск, Пограничников, 67

Серебряный источник, ООО

Красноярск, Львовская, 29а

ВиАС, ООО

Красноярск, Телевизорная, 15