Загрузка карты

Описание компании Краснодарский краевой благотворительный фонд помощи детям с заболеванием крови


Организация Краснодарский краевой благотворительный фонд помощи детям с заболеванием крови находится по адресу Краснодар, ул. Бургасская, 2 в городе Краснодар . Компания ведёт свою деятельность в сфере Благотворительные фонды Краснодар, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Краснодарский краевой благотворительный фонд помощи детям с заболеванием крови на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +79054049471. А так-же вы можете посетить веб сайт "Краснодарский краевой благотворительный фонд помощи детям с заболеванием крови" - //kupinta.ru/go/10017/?to=http%3A%2F%2Ffond-detyam.narod.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Краснодарский краевой благотворительный фонд помощи детям с заболеванием крови, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Краснодарский краевой благотворительный фонд помощи детям с заболеванием крови

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Благотворительные фонды Краснодар Краснодар

Благотворительный фонд Инициатива

Краснодар, ул. Октябрьская, 37

Благотворительный фонд Благотворительная организация Синяя птица

Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Коммунаров, 268, литера З