Загрузка карты

Описание компании Шиномонтажная мастерская


  • Город: Краснодар
  • Адрес: Краснодар, Симферопольская, 49
  • Телефон:
  • Веб-Сайт:
  • График: Круглосуточно
  • Категория: / Шиномонтаж

Организация Шиномонтажная мастерская находится по адресу Краснодар, Симферопольская, 49 в городе Краснодар . Компания ведёт свою деятельность в сфере / Шиномонтаж, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Шиномонтажная мастерская на карте и проложить маршрут.
График работы Круглосуточно. Мы собрали всю доступную информацию о компании Шиномонтажная мастерская, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Шиномонтажная мастерская

  • Сергей

    20/05/2020 Оценка: 1/10

    Услуги шино монтажа оказываются в зоне действия знака запрещающего остановку транспортных средств 3.27 Остановка запрещена ПДД РФ. Но не смотря на это услуги шино монтажа оказываются как на крайней правой полосе дороги полностью блокируя проезд по ней автомобилей поворачивающих с улицы Просторной, так и автомобилей двигающихся по улице Симферопольской. Водители вынуждены перестраиваться в левую полосу подставляя борт под идущий транспорт. Не редко ремонт происходит на пешеходном тротуаре затрудняя движение стариков, женщин и детей по тротуару. Кроме того ввиду кругло суточного оказания услуг ремонта, жители вынуждены отдыхать под производственную Колыбельную исполняемую шино монтажником и клиентами. Все выше указанные действия подпадают под привлечение по КОАП РФ. Водитель подумай об отдыхе живущих рядом людей и не нарушай положения КОАП РФ!

Смотрите другие / Шиномонтаж Краснодар

Торговосервисная компания

Усть-Лабинск, Чкалова, 42

БЕМ и Сыновья

пос. Березовый, Скульптора Коломийцева, 83а

Шиномонтажная мастерская

Краснодар, Шевченко, 138а

Шиномонтажная мастерская

Краснодар, Российская, 670

Автоцентр

Краснодар, Российская, 774