Загрузка карты

Описание компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № -5 по Республике Татарстан в Казани


Организация Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № -5 по Республике Татарстан в Казани находится по адресу Казань, ул. Деловая, 16 в городе Казань . Компания ведёт свою деятельность в сфере Налоговые инспекции и службы, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № -5 по Республике Татарстан в Казани на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +88002222222 +7843519148. График работы пн-чт 8:30–17:30- пт 8:30–16:15. А так-же вы можете посетить веб сайт "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № -5 по Республике Татарстан в Казани" - //nalog.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № -5 по Республике Татарстан в Казани, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № -5 по Республике Татарстан в Казани

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Налоговые инспекции и службы Казань

Межрайонная ИФНС № -6 в Казани

Казань, ул. Аделя Кутуя, 50

Межрайонная инспекция ФНС № -4 по Республике Татарстан в Казани

Россия, Республика Татарстан, Казань, Салиха Сайдашева 12