Загрузка карты

Описание компании Аллея роз


  • Город: Казань
  • Адрес: Казань, ул. Сафиуллина, 56
  • Телефон: +78432597922
  • Веб-Сайт:
  • График: ежедневно, круглосуточно
  • Категория: Доставка цветов и букетов

Организация Аллея роз находится по адресу Казань, ул. Сафиуллина, 56 в городе Казань . Компания ведёт свою деятельность в сфере Доставка цветов и букетов, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Аллея роз на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +78432597922. График работы ежедневно, круглосуточно. Мы собрали всю доступную информацию о компании Аллея роз, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Аллея роз

  • Анонимно

    20/04/2019 Оценка: 1/10

    Купила три розы на день рождения. Продавец (новенькая, раньше там другие девочки работали) выбирала сама. Пришла домой поставила в вазу. Через час один цветок завял. Присмотревшись обнаружила что листья свернутые и стебель отличается цветом. Коричневый. Подашла к продавцу попросила поменять. Сказали что не обмена нет. Не понятно почему нет уведомления об этом на кассе. Оно висит где то сзади. Почему при продаже продавец не уведомляет об этом. Если бы знала выбирала бы сама, а не доверяла недобросовестному продавцу. Итог испорченное настроение. Лишняя трата денег. А для вас потеря клиента. (мой муж покупал там цветы каждые две недели, теперь туда не ногой)

Смотрите другие Доставка цветов и букетов Казань

Фиаком в Казани

Казань, ул. Академика Глушко, 22г

Мадам Де Флер в Казани

Россия, Казань, ул. Павлюхина, 57, ТЦ Бахетле

Флосенд

Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 31

Цветочная база Теплица в Казани

Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 93

Букеты Казань

Россия, Республика Татарстан, Казань, Московская улица