Загрузка карты

Описание компании Поликлиника для взрослых Поликлиника Казанского научного центра Российской академии наук


Организация Поликлиника для взрослых Поликлиника Казанского научного центра Российской академии наук находится по адресу Казань, ул. Муштари, 33 в городе Казань . Компания ведёт свою деятельность в сфере Поликлиники для взрослых Казань, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Поликлиника для взрослых Поликлиника Казанского научного центра Российской академии наук на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +78432647016. График работы - пн-пт 08:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Поликлиника для взрослых Поликлиника Казанского научного центра Российской академии наук" - //cknc.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Поликлиника для взрослых Поликлиника Казанского научного центра Российской академии наук, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Поликлиника для взрослых Поликлиника Казанского научного центра Российской академии наук

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.