Загрузка карты

Описание компании Городская похоронная служба ООО Ромашки в Каслях


Организация Городская похоронная служба ООО Ромашки в Каслях находится по адресу 456835,Касли, ул.Кирова, 105 в городе Касли. Компания ведёт свою деятельность в сфере Ритуальные услуги Каслей, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Городская похоронная служба ООО Ромашки в Каслях на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +89511199932 +89049379199. График работы пн-сб 09:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Городская похоронная служба ООО Ромашки в Каслях" - //rom-ritual.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Городская похоронная служба ООО Ромашки в Каслях, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Городская похоронная служба ООО Ромашки в Каслях

  • Анонимно

    18/11/2019 Оценка: 10/10

    Огромное спасибо за организацию ритуальных услуг. Все сделано очень быстро, учитывая разные города. Все четко. Спасибо!!!

  • Анонимно

    28/10/2019 Оценка: 10/10

    В ритуальном салоне Городская похоронная служба ООО Ромашки на мой взгляд лучший сервис, с которым я когда-либо сталкивался! Внимательное обращение к клиентам, помощь в доставке и личный контроль, приемлемые цены. Находясь на другом конце России и практически ничего не зная о г.Касли, с помощью салона РОМАШКИ я смог проявить внимание к близким мне людям, к их утрате. Выражаю огромную благодарность директору и работникам данной фирмы! Однозначно положительный отзыв!

  • Анонимно

    06/10/2019 Оценка: 10/10

    Заказали мощение плиткой на территории могилы. Все сделали оперативно, ровненько и красиво.Приятно теперь посмотреть. А то раньше как пойдешь, вся обувь в глине. Теперь все чистенько и аккуратно. Спасибо, что снял нам головную боль.

  • Анонимно

    03/10/2019 Оценка: 10/10

    У нас случилось несчастье, скончался дедушка. Вызвали полицию, и тут со всех сторон начали приходить и звонить с разных ритуальных компаний. Не торопился с выбором, решил проверить цены, которые предлагали агенты, все равно ждали полицию. Поискал в интернете информацию по услугам и ценам, и наткнулся на организацию Ромашка, ритуальное агентство Адекватные цены, в разы ниже, чем предлагались другими, знают свое дело, и кстати к нам они не звонили и не приезжали- мы к ним обратились сами. Огромное спасибо ребятам , достойно помогли проводить деда в последний путь!

Смотрите другие Ритуальные услуги Каслей Касли

Ромашки, ООО в Каслях

Касли, ул. Кирова, 105

Ромашки, ООО в Каслях

456832,Касли, ул. Кирова, 105

Ритуальный салон в Каслях

Челябинская обл., Кыштым г., ул. Советская, 8

Патологоанатомическое отделение при МУЗ ЦРБ в Каслях

456830,Россия, Челябинская область, Касли, улица Коммуны, 65

Цех по Обработке Мрамора и Гранита в Каслях

456804,Челябинская обл., Верхний Уфалей г., ул. Суворова, 5д