Загрузка карты

Описание компании Светофор


Организация Светофор находится по адресу ТЦ Домашний,Ангарск, Ленинградский проспект, 1/1 в городе Иркутск. Компания ведёт свою деятельность в сфере сеть супермаркетов / Супермаркеты, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Светофор на карте и проложить маршрут.
График работы Ежедневно 09:00–21:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Светофор, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Светофор

  • Галина

    24/04/2020 Оценка: 1/10

    ТЦ Домашний,магазин Светофор-ужасное обслуживание!!!!!!! Простояли в очереди на кассе из 2-х человек, покупавших по одному наименованию, при этом касса постоянно зависала со слов кассира, соответственно отвисала она очень долго, кассир звала на помощь вторую, которая тоже ничего не могла решить. Когда подошла моя очередь оплачивать товар, кассир начала пробивать следующего покупателя. Это вообще что?????? Она дура??????????? Я начала говорить, что сейчас я оплачиваю по очереди, а кассир сказала, что ошиблась?????????? Здесь ей на помощь сразу пришли её коллеги и начали орать на меня, что она работает первый день. Отлично поставленная организация обслуживания(((( когда стоит кассир первый день и тупит, с ней никого нет рядом, как орать на клиентов, или хотя бы извиниться-парад быдла. Пришлось стоять снова очередь в другую кассу.

Смотрите другие сеть супермаркетов / Супермаркеты Иркутск

Командор

ТРЦ Фестиваль,Ангарск, 192-й квартал, 12

Светофор

пос. Маркова, Светлогорская, 1

Слата

ТРЦ Новая ДАЧА,Иркутск, Байкальский тракт, 12а

Светофор

ТЦ Матрёшка,с. Хомутово, Мичурина, 13

Слата

ТРК Модный квартал,Иркутск, 3 Июля, 25