Аптека № 4 ФРДУП Гомельская отделенческая фармация в Гомеле

Гомель, пл. Привокзальная, 3


+375232953015

Не указан

Не указан


Загрузка карты

Описание компании Аптека № 4 ФРДУП Гомельская отделенческая фармация в Гомеле


  • location_city Город: Гомель
  • location_on Адрес: Гомель, пл. Привокзальная, 3
  • phone Телефон: +375232953015
  • public Веб-Сайт:
  • access_time График:
  • category Категория: Аптеки Гомеля

Организация Аптека № 4 ФРДУП Гомельская отделенческая фармация в Гомеле находится по адресу Гомель, пл. Привокзальная, 3 в городе Гомель. Компания ведёт свою деятельность в сфере Аптеки Гомеля, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Аптека № 4 ФРДУП Гомельская отделенческая фармация в Гомеле на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +375232953015. Мы собрали всю доступную информацию о компании Аптека № 4 ФРДУП Гомельская отделенческая фармация в Гомеле, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Информация была получена из свободных источников в интернете, если вы нашли ошибку сообщите нам о ней. Данные предоставляются в справочных целях для удобства посетителей.


Отзывы Аптека № 4 ФРДУП Гомельская отделенческая фармация в Гомеле
На данный момент отзывов о Аптека № 4 ФРДУП Гомельская отделенческая фармация в Гомеле на найдено

Смотрите другие Аптеки Гомеля Гомель

Гомельское РУП Фармация аптека № 4/4 Iv категории в Гомеле Гомельская область, Гомельский район, агрогородок Бобовичи, Комсомольская улица, 1

Гомельское РУП Фармация аптека № 4/2 Iv категории в Гомеле Гомельская область, Гомельский район, поселок Чёнки, Октябрьская улица, 113