Загрузка карты

Описание компании Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области, бюро № -6 в Екатеринбурге


Организация Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области, бюро № -6 в Екатеринбурге находится по адресу Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 45 в городе Екатеринбург . Компания ведёт свою деятельность в сфере Медико-социальная экспертиза, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области, бюро № -6 в Екатеринбурге на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73432513507. График работы пн-пт 09:00-18:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области, бюро № -6 в Екатеринбурге" - //не найден Мы собрали всю доступную информацию о компании Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области, бюро № -6 в Екатеринбурге, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области, бюро № -6 в Екатеринбурге

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.