Загрузка карты

Описание компании Травматологическое отделение Екатеринбургского консультационно-диагностического центра


  • Город: Екатеринбург
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Бажова, 124а
  • Телефон: +73433801395 +734338013
  • Веб-Сайт:
  • График: ежедневно, круглосуточно
  • Категория: Травмпункты

Организация Травматологическое отделение Екатеринбургского консультационно-диагностического центра находится по адресу Екатеринбург, ул. Бажова, 124а в городе Екатеринбург . Компания ведёт свою деятельность в сфере Травмпункты, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Травматологическое отделение Екатеринбургского консультационно-диагностического центра на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73433801395 +734338013. График работы ежедневно, круглосуточно. А так-же вы можете посетить веб сайт "Травматологическое отделение Екатеринбургского консультационно-диагностического центра" - //не найден Мы собрали всю доступную информацию о компании Травматологическое отделение Екатеринбургского консультационно-диагностического центра, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Травматологическое отделение Екатеринбургского консультационно-диагностического центра

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Травмпункты Екатеринбург

Доктор плюс Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Куйбышева, 10

Городская Больница № 41 Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, 25

Клиника Здоровье 365 Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Союзная, 2