Загрузка карты

Описание компании Надежда, Социально-Реабилитационный центр для Несовершеннолетних, Республиканский, ГКУ в Черкесске


Организация Надежда, Социально-Реабилитационный центр для Несовершеннолетних, Республиканский, ГКУ в Черкесске находится по адресу Черкесск, ул. Советская, 65 в городе Черкесск . Компания ведёт свою деятельность в сфере Реабилитационные центры, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Надежда, Социально-Реабилитационный центр для Несовершеннолетних, Республиканский, ГКУ в Черкесске на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +78782274826 +78782273808. График работы пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Надежда, Социально-Реабилитационный центр для Несовершеннолетних, Республиканский, ГКУ в Черкесске" - //не найден Мы собрали всю доступную информацию о компании Надежда, Социально-Реабилитационный центр для Несовершеннолетних, Республиканский, ГКУ в Черкесске, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Надежда, Социально-Реабилитационный центр для Несовершеннолетних, Республиканский, ГКУ в Черкесске

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.

Смотрите другие Реабилитационные центры Черкесск

ГКУ Республиканский Социально-Реабилитационный центр для Несовершеннолетних Надежда в Черкесске

369000,Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск город, проспект Ленина, 334в

Виктория в Черкесске

369000,Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, улица Советская, 65