Загрузка карты

Описание компании Спортивная школа Обу Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области


Организация Спортивная школа Обу Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области находится по адресу Челябинск, Университетская наб., 22в в городе Челябинск . Компания ведёт свою деятельность в сфере Спортивные школы Челябинск, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Спортивная школа Обу Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +73512440154. График работы - пн-пт 08:30-17:30, перерыв 12:00-13:00. А так-же вы можете посетить веб сайт "Спортивная школа Обу Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области" - //cheljudo.ru Мы собрали всю доступную информацию о компании Спортивная школа Обу Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

К сожалению, еще никто не оставил отзыв о Спортивная школа Обу Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области

Напишите свой отзыв первым! Мы обязательно его опубликуем.