Загрузка карты

Описание компании Наркологический центр Реальная помощь в Бугуруслане


Организация Наркологический центр Реальная помощь в Бугуруслане находится по адресу 461630,Бугуруслан, ул. Рабочая, 9 в городе Бугуруслан . Компания ведёт свою деятельность в сфере Больницы наркологические Бугуруслана, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Наркологический центр Реальная помощь в Бугуруслане на карте и проложить маршрут.
Связаться с организацией вы можете по телефону: +78002222656. График работы круглосуточно. Мы собрали всю доступную информацию о компании Наркологический центр Реальная помощь в Бугуруслане, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Наркологический центр Реальная помощь в Бугуруслане

  • Анонимно

    03/09/2020 Оценка: 10/10

    Лечение тут очень даже приемлемое. Цены адекватные и есть рассрочка платежа. Директор очень приветливый и вежливый человек. Психологи, врачи, наркологи очень вежливые и внимательные люди. Питание хорошее. Не знаю мои проблемы с алкоголизмом тут разрешились и мало того отлично порешал свои жизненные проблемы и конфликты с супругой. Очень доволен лечением тут.

Смотрите другие Больницы наркологические Бугуруслана Бугуруслан

Фонд Реальная помощь в Бугуруслане

460000,Бугуруслан, ул. Рабочая, 9