Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, лабораторный отдел в Бресте

ул. Советских Пограничников, 54, Брест, Беларусь


пн-пт 8:30–18:00, перерыв 13:00–13:30- сб 8:30–15:00

Не указан


Загрузка карты

Описание компании Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, лабораторный отдел в Бресте


  • location_city Город: Брест
  • location_on Адрес: ул. Советских Пограничников, 54, Брест, Беларусь
  • phone Телефон:
  • public Веб-Сайт:
  • access_time График: пн-пт 8:30–18:00, перерыв 13:00–13:30- сб 8:30–15:00
  • category Категория: Санэпиднадзор Бреста

Организация Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, лабораторный отдел в Бресте находится по адресу ул. Советских Пограничников, 54, Брест, Беларусь в городе Брест. Компания ведёт свою деятельность в сфере Санэпиднадзор Бреста, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, лабораторный отдел в Бресте на карте и проложить маршрут.
График работы пн-пт 8:30–18:00, перерыв 13:00–13:30- сб 8:30–15:00. Мы собрали всю доступную информацию о компании Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, лабораторный отдел в Бресте, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Информация была получена из свободных источников в интернете, если вы нашли ошибку сообщите нам о ней. Данные предоставляются в справочных целях для удобства посетителей.


Отзывы Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, лабораторный отдел в Бресте
На данный момент отзывов о Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, лабораторный отдел в Бресте на найдено