Загрузка карты

Описание компании Отделение полиции в Борисоглебске


Организация Отделение полиции в Борисоглебске находится по адресу Бланская ул., 71, Борисоглебск в городе Борисоглебск. Компания ведёт свою деятельность в сфере Отделения полиции Борисоглебска, доступную в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение Отделение полиции в Борисоглебске на карте и проложить маршрут.
Мы собрали всю доступную информацию о компании Отделение полиции в Борисоглебске, которую мы нашли в свободном доступе. Вы можете дополнить или исправить данные.

Отзывы Отделение полиции в Борисоглебске

  • Анонимно

    14/05/2020 Оценка: 1/10

    Очень возмущен работой данной организации! Просто невозможно получить справку об отсутствии судимости через портал госуслуг! То это у них не совпадает...то то...то какие то грамматические ошибки нашли...когда все заполняется автоматически программой компьютера....какие могут быть ошибки ,тем более грамматические!? На госуслугах регистрация подтверждена! все документы соответствуют оригиналам! Что еще надо??? Создается такое впечатление ,что просто отфутболивают не рассматривая,указывая выдуманные причины! Телефон для связи и решения данного вопроса отсутствует! В условиях самоизоляции это просто издевательство над людьми!

Смотрите другие Отделения полиции Борисоглебска Борисоглебск

Участковый пункт полиции в Борисоглебске

2, Северный микрорайон, Борисоглебск

Участковый пункт полиции в Борисоглебске

397160,Дубровинская ул., 48А, Борисоглебск

Участковый пункт полиции в Борисоглебске

9, Юго-Восточный микрорайон, Борисоглебск

Участковый пункт полиции в Борисоглебске

397164,Проходная ул., 4А, Борисоглебск

ОМВД России по Аннинскому району в Борисоглебске

396250,Воронежская обл., город т. Анна пос., ул. Советская, 11